На Соломенке спасли людей из горящей квартиры

Подробности пожара рассказали спасатели

В Соломенском районе Киева этой ночью во время тушения пожара в квартире спасли трех человек. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, около трех ночи произошел пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Ереванской, 14-Б. Горела одна из комнат квартиры на первом этаже. Во время разведки пожарные спасли трех человек, находившихся в квартире.

Женщину 1985 года рождения осмотрели медики, от госпитализации она отказалась. Среди спасенных также двое мужчин. Один из них 1983 года рождения был госпитализирован с ожогами 1-2 степени туловища и рук. Другой пострадавший также находится в ожоговом центре. У мужчины 1978 года рождения отравление дыхательных путей продуктами горения.

Огонь на площади 20 квадратных метров потушили менее чем за час. В результате пожара дотла сгорела жилая комната квартиры, а также закопчены потолки и стены. Причину и обстоятельства пожара устанавливают правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве контрразведчики задержали агента российских спецслужб, который корректировал ракетные удары по столице. Среди объектов, по которым целились оккупанты, был стратегический оборонный завод. Кроме того, еще одного сторонника российских оккупантов разоблачили на одном из киевских государственных предприятий.

Напомним, работники Службы безопасности Украины обезвредили преступную группировку, действовавшую в Киеве под видом добровольческого батальона. 

Читайте также, как в Киеве ликвидировали масштабный канал легализации россиян и других иностранцев в Украине.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться