В Киеве иномарка протаранила маршрутку: подробности ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

Из-за аварии затруднено движение транспорта

В Соломенском районе Киева легковой автомобиль врезался в маршрутку с пассажирами. О дорожно-транспортном происшествии рассказали в Патрульной полиции столицы и очевидцы, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП с участием маршрутки с пассажирами и легкового автомобиля произошло на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Преображенской. В результате столкновения маршрутка с людьми врезалась в столб. Из-за аварии затруднено движение транспорта в направлении Севастопольской площади. О пострадавших в ДТП в Патрульной полиции не сообщают.

Очевидцы сообщили, что есть много пострадавших среди пассажиров маршрутки. На месте ДТП несколько автомобилей скорой помощи и работают правоохранители. Другие подробности аварии пока неизвестны. 

Напомним, полиция Киева показала момент одного из ДТП в Соломенском районе столицы. Авария произошла на перекрестке улиц Василия Липковского и Кудряшова и попала на камеры видеонаблюдения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Голосеевском районе Киева водитель тягача врезался в трубопровод. Патрульные отметили, что мужчина проигнорировал дорожный знак. На месте ДТП выяснилось, что у водителя нет разрешительных документов на перевозку крупногабаритного груза. Фото и подробности аварии — по ссылке.

Читайте также, как в Киеве виновник ДТП подставил пьяную подругу.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/8440


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться