В ДТП в Киеве пострадали десятки пассажиров автобуса (ФОТО)

Стали известны подробности масштабной аварии

В ДТП в Киеве в результате столкновения легковушки и маршрутного автобуса с пассажирами пострадали десятки человек. Официальные подробности аварии рассказали в полиции столицы, передают "Комментарии".

По факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня, 19 сентября, в Соломенском районе Киева начали досудебное расследование. Правоохранители установили, что около девяти утра автомобиль Mercedes врезался в двигавшийся впереди пассажирский автобус. В результате удара водитель маршрутки не справился с управлением и влетел в электроопору.

В ДТП пострадали двадцать взрослых и трое несовершеннолетних. Пострадавших каретами скорой помощи доставили в столичные больницы. Водителя автомобиля Mercedes задержали и поместили в изолятор временно содержания. За нарушение правил безопасности дорожного движения 28-летнему мужчине грозит до восьми лет тюрьмы.

В полиции Киева также обнародовали фото с места ДТП на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Преображенской. Здесь после аварии было ограничено движение транспорта в направлении Севастопольской площади.

Напомним, полиция Киева показала момент одного из ДТП в Соломенском районе столицы. Авария произошла на перекрестке улиц Василия Липковского и Кудряшова и попала на камеры видеонаблюдения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Голосеевском районе Киева водитель тягача врезался в трубопровод. Патрульные отметили, что мужчина проигнорировал дорожный знак. На месте ДТП выяснилось, что у водителя нет разрешительных документов на перевозку крупногабаритного груза. Фото и подробности аварии — по ссылке.

Читайте также, как в Киеве пьяный водитель совершил ДТП на краденом автомобиле.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться