Под Киевом грузовик съехал в кювет и перевернулся (ФОТО)

На Белоцерковщине 29-летний водитель мясокомбината не учел дорожную обстановку

Глава полиции Киевской области Андрей Небитов сообщил, что на Белоцерковщине 29-летний водитель мясокомбината не учел дорожную обстановку. Грузовик съехал в кювет и опрокинулся.

Сообщается, что водитель превысил скорость, грузовик бросило на встречную полосу, и автомобиль стал неуправляемым.

Известно, что ни водитель, ни другие участники дорожного движения не пострадали. На месте работали патрульные. Им удалось трактором поставить грузовик на колеса.

"Призываю всех водителей быть осторожными на дорогах, особенно во время ухудшения погодных условий", - пишет Андрей Небитов.

Читайте дальше: с сегодняшнего дня в Киеве сменили маршрут два популярных автобуса (схемы движения). Киевпасстранс сообщает, что автобусы 24 и 62 теперь будут следовать за измененными маршрутами.

Также на сайте: отчаянные скидки – квартиры в новостройках Киева уже продают "по двум ценам". Продажа квартир в киевских новостройках приспосабливается к военным реалиям. Застройщики готовы прибегнуть к отчаянным скидкам для реальных покупателей. Скидка гарантирована при стопроцентной оплате стоимости квартиры. Потенциальные покупатели могут получить дисконт иногда более 15-20%.

"Комментарии" сообщают: в Киеве за государственную измену будут судить корректировку вражеского огня. Следствие установило, что с марта по июнь текущего года 60-летняя жительница Киева собирала информацию о местоположении важных объектов в Киевской области. Злоумышленница вместе с другим гражданином Украины действовала по заказу спецслужб РФ.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться