Под Киевом сгорел гуманитарный штаб в ресторанном комплексе (ВИДЕО)

Что известно о пожаре и разрушениях

Под Киевом огнем уничтожено здание ресторанного комплекса. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным ведомства, пожар произошел в Вышгородском районе Киевской области. Ночью загорелся ресторанный комплекс Family club в Вышгороде. Заведение расположено на улице Набережная. На месте ЧП спасатели установили, что горит перекрытие здания ресторанного комплекса. Огонь тушили более трех часов. Причина пожара пока неизвестна.

В сети появилось видео последствий пожара в ресторанном комплексе Family Club. В заведении рассказали, что огнем полностью уничтожен гуманитарный штаб, где оказывали гуманитарную помощь, хранили и собирали наборы, готовили горячие обеды и развозили их по адресам.

"Мы подготовили наш ресторан к тому, что он будет укрытием и пунктом обогрева для многих жителей Вышгорода. Обустроили все так, чтобы можно было принять и согреть одновременно 100 человек. Пожар уничтожил все наши планы... Без помощи остались сотни семей, о которых мы заботились", — заявили в ресторанном комплексе Family club.

В заведении обратились ко всем небезразличным о финансовой помощи.

Напомним, в Броварском районе Киевской области произошло умышленное убийство. В селе Рудня, недалеко от Броваров, врачи нашли мертвую женщину. По факту умышленного убийства задержан 33-летний мужчина. Полицейские выяснили, что между сожителями произошла ссора, во время которой мужчина ударил женщину металлическим прутом по голове. От полученного удара 39-летняя потерпевшая скончалась на месте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева возле станции метро "Шулявская" из-за пьяного водителя произошло смертельное ДТП. На проспекте Победы в Киеве водитель автомобиля Mercedes врезался в автомобиль Skoda. В результате столкновения водитель и пассажирка легковушки Skoda получили травмы несовместимые с жизнью.

Еще одна смертельная авария произошла в Оболонском районе Киева. На Гостомельском шоссе столкнулись два легковых автомобиля. Водитель автомобиля Ford Sierra выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Dacia Logan. В результате ДТП водитель автомобиля Ford погиб на месте. Водитель автомобиля Dacia был госпитализирован в больницу.

Читайте также, что в Оболонском районе Киева дотла сгорел частный жилой дом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться