В Броварах на одном из городских предприятий произошел взрыв

Подробности рассказал мэр города

В Броварах на одном из городских предприятий произошел взрыв. Об этом рассказал Броварской городской голова Игорь Сапожко, передают "Комментарии".

"К сожалению, сегодня утром произошел трагический случай на одном из городских предприятий, которое занимается металлопереработкой. В ходе производственного процесса взорвалась одна из леварных установок. К сожалению, есть один погибший работник. Случай не связан с военными действиями", — сообщил Сапожко.

Мэр Броваров добавил, что на территории предприятия работают сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и правоохранители. Броварской городской голова выразил искренние соболезнования семье погибшего. Другие подробности взрыва пока неизвестны.

Как пишет издание "Трибуна-Бровары", на одном из предприятий города взорвался котел, из-за чего погиб человек. Это произошло сегодня, 29 октября, около 11 часов на предприятии, расположенном на улице Богунского, 26. Во время технологического процесса взорвалась установка по изготовлению алюминиевого порошка без последующего горения.

Напомним, в Киеве задержали администратора ломбарда. В Святошинском районе столицы администратор одного из ломбардов скупал краденное имущество и хранил в помещении боеприпасы. Финансовое учреждение расположено на улице Булаховского. В помещении ломбарда провели обыски, во время которых изъяли охотничье ружье, две боевые гранаты, более 700 патронов разного калибра, а также ювелирные изделия и другие вещественные доказательства.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварском районе Киевской области произошло умышленное убийство. В селе Рудня, недалеко от Броваров, врачи нашли мертвую женщину. По факту умышленного убийства задержан 33-летний мужчина. Полицейские выяснили, что между сожителями возникла ссора, во время которой мужчина ударил женщину металлическим прутом по голове. От полученного удара 39-летняя потерпевшая скончалась на месте.

Читайте также, как депутат и столичный банкир организовали схему побега уклонистов за границу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться