В Киевской области мужчина попал под колеса поезда (ФОТО)

Что известно о трагедии

Полиция Киевской области сообщила, что под колеса поезда в темное время суток попал молодой человек. Как передают "Комментарии", в ведомстве рассказали подробности трагедии.

По данным правоохранителей, около восьми вечера в Бориспольском районе Киевской области под колеса поезда попал 30-летний мужчина.

"Машинист применял звуковой сигнал и экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось. От полученных травм житель Черкасской области погиб на месте", – заявили в региональной полиции.

По факту нарушения правил безопасности движения на железной дороге следователи Бориспольского районного управления полиции начали досудебное расследование. В полиции напомнили, что железнодорожный транспорт является зоной повышенной опасности. Правоохранители призвали быть осторожными на железнодорожных путях, особенно в темное время суток, а также использовать светоотражающие элементы одежды.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварах на одном из городских предприятий произошел взрыв. В ходе производственного процесса взорвалась одна из леварных установок. Есть один погибший работник. Случай не связан с военными действиями.

Напомним, в Киеве задержали администратора ломбарда. В Святошинском районе столицы администратор одного из ломбардов скупал краденное имущество и хранил в помещении боеприпасы. Финансовое учреждение расположено на улице Булаховского. В помещении ломбарда провели обыски, во время которых изъяли охотничье ружье, две боевые гранаты, более 700 патронов разного калибра, а также ювелирные изделия и другие вещественные доказательства.

Читайте также, как депутат и столичный банкир организовали схему побега уклонистов за границу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться