В Киевской области собаки загрызли стадо овец

Что известно о чрезвычайной ситуации

В Белоцерковском районе Киевской области фермер обнаружил десятки убитых овец. Об инциденте рассказали в Национальной полиции Украины в регионе, передают "Комментарии".

По данным ведомства, 25 мертвых овец обнаружил владелец на поле в Белоцерковском районе Киевской области. Это произошло в четверг, 2 марта. Фермер обратился к правоохранителям за помощью.

"В полицию обратился 63-летний владелец животных. Мужчина сообщил о том, что соседские собаки загрызли стадо его овец в поле села Шкаровка", — сообщили в полиции.

На месте происшествия полицейские выясняли обстоятельства инцидента. Других подробностей пока нет.

Напомним, в Киеве вернули в собственность громады заказник "Троещинские луга". Северный апелляционный хозяйственный суд удовлетворил претензию столичных властей, что позволило вернуть территориальной громаде Киева 375 гектаров земли заказника в Деснянском районе столицы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве и Киевской области мошенники от имени власти собирали деньги для украинской армии. Участники банды занимались выманиванием денег у бизнесменов. Мошенники представлялись чиновниками местных властей и просили у предпринимателей "помощи для ВСУ". По такой схеме им удалось присвоить более трех миллионов гривен.

Читайте также, как в Киеве мужчина украл у ВСУ деньги и внедорожник.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться