В Киеве самоубийца пытался прыгнуть с моста на трассу (ВИДЕО)

Что известно о спасении мужчины

В Киеве столичные патрульные оказались в нужном месте в нужное время и спасли мужчину, который пытался покончить с собой, прыгнув с моста на автомобильную трассу. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции столицы.

По данным ведомства, событие произошло на днях в Дарницком районе Киева на улице Ревуцкого. Проезжая на мосту, патрульные заметили мужчину, который пытался перелезть через ограждение и, вероятно, хотел совершить самоубийство. Полицейские сразу остановились для помощи, однако мужчина на них не отреагировал и продолжил лезть на забор. Один из патрульных инспекторов мгновенно подбежал к мужчине, схватил его за руки и оттащил обратно на тротуар.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Бориспольском районе Киевской области в ДТП травмирован ребенок. В селе Панфилы пострадал двенадцатилетний школьник. Авария произошла во вторник, 2 мая. Автомобиль "ВАЗ" под управлением 49-летнего водителя столкнулся с незарегистрированным мопедом "Alpha". В результате аварии мальчика госпитализировали в больницу.

Напомним, в Броварах произошло ДТП с участием нетрезвого водителя. Водитель автомобиля SsangYong, находясь за рулем в подпитии, врезался во внедорожник Dodge. В этой аварии обошлось без потерпевших.

Читайте также, что в Белоцерковском районе Киевской области во время посевной умер тракторист.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться