В ДТП в Киевской области погиб водитель и его пес (ФОТО, ВИДЕО)

Стали известны подробности смертельной аварии

В Обуховском районе Киевской области перевернулся и упал в водоем легковой автомобиль. Подробности ДТП сообщили в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло в Подгорцах. Об аварии и обнаружении перевернутого автомобиля в местной реке в полицию сообщили поздно вечером во вторник, 30 мая. На месте ДТП работали сотрудники Обуховского управления полиции Киевской области и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Начальник Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов сообщил, что в ДТП погиб водитель и его пес.

"30 мая, около 22 часов в одном из водоемов села Подгорцы нашли опрокинутый автомобиль. Впоследствии мы обнаружили там тело 74-летнего водителя. Кроме этого, в автомобиле находился мертвый французский бульдог, погибший в результате затопления легковушки", — рассказал Небитов.

Руководитель региональной полиции добавил, что по предварительным данным водителю автомобиля Opel за рулем стало плохо, из-за чего он съехал с главной дороги в водоем.

Напомним, на станции метро "Дворец "Украина" пассажирка попала под поезд. На место происшествия вызвали все необходимые службы, в том числе и медиков. Из-за ДТП ограничили движение поездов синей линией метрополитена и закрыли три станции. В настоящее время столичный метрополитен возобновил работу в обычном режиме. Также стало известно, что в результате ДТП в метро женщина погибла под колесами поезда.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Бучанском районе Киевской области произошел взрыв на территории АЗС. В салоне легкового автомобиля в результате взрыва начался пожар. ЧП произошло на трассе Киев — Житомир. Автомобиль сгорел в селе Мила.

Читайте также, как под Киевом пьяная водитель снесла дорожный знак и повредила три автомобиля.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться