ДТП в Киевской области: водитель иномарки въехал в грузовик (ФОТО)

Что известно об аварии от правоохранителей

В Вышгородском районе Киевской области в дорожно-транспортном происшествии пострадали два человека. Об этом сообщили в Национальной полиции Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, водитель легкового автомобиля врезался в грузовик.

"ДТП с двумя пострадавшими в Вышгородском районе Киевской области. В Иванковской громаде 29-летний нетрезвый водитель автомобиля Nisan въехал в грузовик. В результате аварии водитель и 24-летняя пассажирка легковушки госпитализированы с телесными повреждениями в больницу", — говорится в сообщении Национальной полиции Киевской области.

Остальные подробности аварии неизвестны. В региональной полиции обнародовали фото с места ДТП.

Напомним, в Киеве на полгода закрыли движение нескольких маршрутов трамваев. Изменения в движении общественного транспорта в Киеве связаны с реконструкцией Дегтяревского путепровода на пересечении улиц Дегтяревской и Александра Довженко. Движение трамвайных маршрутов №14 и №15 закрыто с 1 июня по 30 ноября. Вместо трамваев на этих маршрутах будут курсировать автобусы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на станции метро "Дворец "Украина" пассажирка попала под поезд. На место происшествия вызвали все необходимые службы, в том числе и медиков. Из-за ДТП ограничили движение поездов синей линией метрополитена и закрыли три станции. Сейчас столичный метрополитен восстановил работу в привычном режиме. Также стало известно, что в результате ДТП в метро женщина погибла под колесами поезда.

Читайте также, что в Обуховском районе Киевской области в ДТП пострадали семь человек.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться