В Киевской области автобус и легковушка попали в ДТП (ФОТО)

Что известно об аварии от правоохранителей

В Белоцерковском районе Киевской области в дорожно-транспортном происшествии пострадали два человека. Об этом сообщили в Национальной полиции Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП произошло вблизи города Фурсы. В полиции сообщили, что 53-летний водитель автомобиля Chevrolet не учел дорожную обстановку и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с рейсовым автобусом I-VAN. В результате аварии пострадала пассажирка автобуса и водитель легковушки, которые обратились к медикам.

"Следователи по процессуальному руководству Белоцерковской окружной прокуратуры начали досудебное расследование", — отметили в Национальной полиции Украины в Киевской области.

В полиции призвали участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и обнародовали фото с места ДТП.

Напомним, в Киеве на полгода закрыли движение нескольких маршрутов трамваев. Изменения в движении общественного транспорта в Киеве связаны с реконструкцией Дегтяровского путепровода. Движение трамвайных маршрутов №14 и №15 закрыли до 30 ноября. Вместо трамваев на этих маршрутах курсируют автобусы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате ДТП в метро женщина погибла под колесами поезда.

Читайте также, что в Киевской области водитель иномарки въехал в грузовик.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться