На трассе Киев — Одесса произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Что известно об аварии от правоохранителей

В Белоцерковском районе Киевской области в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека и много пострадавших, среди которых есть дети. Об этом сообщили в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ЧП произошло сегодня, 10 июня, на автомобильной трассе Киев-Одесса. Вблизи села Чупира произошла авария с участием легковушки и минивэна. В ДТП погибли два человека — мужчина и женщина. На месте аварии работали полицейские Киевской области, сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и медики.

В результате ДТП вблизи села Чупиры погибли два человека, находившиеся в микроавтобусе Renault, еще пять человек травмированы, из которых двое детей девяти лет. Девочка с многочисленными травмами в тяжелом состоянии. Мальчик получил ушибы голеней и травму головы. В другом автомобиле Hyundai еще трое пострадавших. Всех пострадавших доставили в больницы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Белоцерковском районе Киевской области в ДТП пострадали два человека. Авария произошла вблизи города Фурсы. В полиции сообщили, что 53-летний водитель автомобиля Chevrolet не учел дорожную обстановку и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с рейсовым автобусом. В результате аварии пострадала пассажирка автобуса и водитель легковушки.

Напомним, в Киеве на полгода закрыли движение нескольких маршрутов трамваев. Изменения в движении общественного транспорта в Киеве связаны с реконструкцией Дегтяровского путепровода. Движение трамвайных маршрутов №14 и №15 закрыли до 30 ноября. Вместо трамваев на этих маршрутах курсируют автобусы.

Читайте также, что в Киевской области водитель иномарки въехал в грузовик.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться