В Киевской области электричка насмерть сбила человека (ФОТО)

Что известно о трагическом ДТП

В Киевской области под колеса электропоезда попал человек. Об этом сообщили в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным ведомства, трагический случай произошел накануне ранним утром. Под колеса электропоезда попал 38-летний мужчина. Машинист применял звуковой сигнал и экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось. От полученных травм житель Фастовского района Киевской области погиб на месте. Остальные обстоятельства смерти человека в полиции не сообщают. Правоохранители обнародовали фото с места ДТП призвали быть осторожными на железнодорожных колеях.

"Полиция Киевской области напоминает, что железнодорожный транспорт – зона повышенной опасности. Будьте осторожны на железнодорожных колеях, особенно в темное время суток, а также используйте светоотражающие элементы на одежде. Берегите себя!" – говорится в сообщении региональной полиции.

Напомним, в Киеве из-за падения человека на колеи останавливали работу метро. Чрезвычайная ситуация произошла на "красной" линии метрополитена. На колеи столичной подземки упал человек. Поезда метро пришлось остановить. Инцидент произошел на станции метро "Арсенальная" во время вечернего "пика". Известно, что пассажир жив. Правоохранительные органы выясняют обставить случаи.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве устанавливают обстоятельства гибели двух девочек. По предварительным данным, девочки погибли в результате падения с высоты недостроя. Тела обнаружили на территории строительной площадки одного из жилых комплексов в Деснянском районе столицы. Погибшими оказались двое студенток информационного колледжа одного из столичных вузов. Во время осмотра недостроя на 26 этаже нашли вещи погибших девушек и два мобильных телефона, в которых содержались предсмертные сообщения.

Читайте также, что в Борисполе педофил украл ребенка и пытался его изнасиловать.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться