В Киевской области грузовой поезд насмерть сбил человека (ФОТО)

Что известно о смертельном ДТП

В Киевской области под колеса грузового поезда попал человек. Об этом сообщили в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным ведомства, трагический случай произошел в Бучанском районе. Под колеса грузового поезда в Буче попал 36-летний мужчина. Машинист применял звуковой сигнал и экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось. От полученных травм мужчина погиб на месте.

"Пострадавший вместе со знакомым в неустановленном месте переходили железнодорожный путь. Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Один из них потерял равновесие и упал на колеи", — говорится в сообщении Национальной полиции Украины в Киевской области.

Остальные обстоятельства смерти человека в полиции не сообщают. Правоохранители обнародовали фото с места ДТП и призвали быть осторожными на железнодорожных колеях.

Это уже второе ДТП на железной дороге в Киевской области за сутки. Утром накануне в регионе под колеса электропоезда попал еще один человек. От полученных травм 38-летний мужчина погиб.

Напомним, в Киеве во время пожара в многоэтажном жилом доме один человек погиб и один пострадал. Известно, что из горящей квартиры на седьмом этаже выпрыгнула женщина. Подробности чрезвычайного происшествия – по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве произошла стрельба в одном из бизнес-центров. На проспекте Вацлава Гавела в Соломенском районе столицы вооруженный мужчина ворвался в бизнес-центр, выгнал охранников из здания и сделал несколько хаотичных выстрелов. Стрелок угрожал установить "растяжку" в помещении. На место стрельбы прибыли спецназовцы и задержали мужчину во время переговоров.

Читайте также, что в Киеве из-за падения человека на колеи останавливали работу метро.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться