Смертельное ДТП произошло в Киевской области

Правоохранители разыскивают свидетелей трагедии

В Бучанском районе Киевской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Национальную полицию Украины в регионе.

По данным правоохранителей, в селе Вабля водитель темного внедорожника насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Полиция Киевской области разыскивает свидетелей трагедии, случившейся во вторник, 7 ноября. В ДТП погиб 67-летний мужчина.

"Правоохранители Киевской области выяснили, что неустановленный автомобиль, двигаясь от Бородянки в направлении села Андреевка, совершил наезд на местного жителя, который шел в попутном с автомобилем направлении", — говорится в сообщении Национальной полиции Украины в Киевской области.

Полицейские призвали отозваться всех, кто стал свидетелем этого ДТП. Сообщить информацию можно на линию "102". Анонимность гарантируется.

Напомним, на автомобильной трассе Киев — Харьков — Должанский в Киевской области столкнулись два грузовых автомобиля. В результате ДТП пострадавшая пассажирка и водитель одного из авто госпитализированы в больницу.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева произошло ДТП на блокпосту. На Броварском проспекте водитель автомобиля Renault, двигаясь со стороны Броваров, при въезде в Киев сбил работницу пограничной службы. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читайте также, что в Киеве в ДТП попали две маршрутки с пассажирами.

Смотрите видео, как в Киевской области пьяный водитель во время побега протаранил автомобиль полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться