В Киеве из окна выпал человек: что известно (ВИДЕО)

О происшествии рассказали очевидцы

В Днепровском районе Киева из окна жилого дома выпал человек. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на dtp.kiev.ua.

По данным очевидцев, трагическое событие произошло на проспекте Соборности, 5а. На место происшествия прибыли работники скорой медицинской помощи. По предварительным данным, потерпевший, который выпал из окна, имел наркотическую зависимость. На месте происшествия также находились работники столичной полиции.

На кадрах видео видно, как врачи с помощью правоохранителей на носилках погрузили пострадавшего в карету скорой помощи. В тяжелом состоянии мужчину госпитализировали в Больницу скорой медицинской помощи в Киеве.

Официальных данных о чрезвычайной ситуации и состоянии пострадавшего пока нет. Также неизвестны обстоятельства, при которых мужчина выпал из окна.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Киеве из окна пятого этажа многоквартирного дома выпал мужчина. Трагическое событие произошло в Соломенском районе столицы. На улице Вацлава Гавела из окна пятого этажа выпал 30-летний местный житель. От полученных травм киевлянин погиб. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть. Соседи рассказали, что мужчина жил на третьем этаже. С ним раньше проживала бабушка и мать. Бабушка умерла несколько лет назад, а мать погибшего ушла из жизни всего около 20 дней назад. Обстоятельства чрезвычайного происшествия выясняют правоохранители. Также стало известно, что в квартире, откуда выпал киевлянин, нашли табуретку у окна и обувь.

Напомним, в Киеве на Троещине посреди улицы умер мужчина, а его тело пролежало на месте трагедии больше часа. Инцидент произошел на переходной дорожке на улице Оноре де Бальзака, а в Парке Партизанской славы в озере в Киеве нашли труп. Еще один труп человека спасатели достали в Киеве из одного из Осокорковских озер. Для этого водолазам пришлось обследовать около 350 кв. м акватории дна озера Небреж.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться