В Киеве произошел пожар в паркинге возле многоэтажки (ФОТО)

О происшествии рассказали спасатели

В Киеве в субботу, 3 июля, в паркинге возле многоэтажки загорелся автомобиль. Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в Киеве, передают "Комментарии".

Чрезвычайная ситуация возникла в Шевченковском районе столицы. По данным спасателей, пожар произошел на улице Кудрявской, 13-19.

В подземном паркинге возле восьмиэтажного жилого дома произошло возгорание автомобиля марки Mersedes. Пожар быстро потушили. Жертв и пострадавших нет, сообщили в ГСЧС в Киеве. Причину возникновения пожара будет устанавливать следствие, добавили в ведомстве.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на бульваре Кольцова горело здание сети супермаркетов "Сильпо". По данным Главного управления ГСЧС Украины в Киеве, чрезвычайное происшествие произошло в Святошинском районе столицы.

Горела пристройка к магазину, а огонь мог распространиться на супермаркет. Людей эвакуировали, а пожар удалось быстро потушить. Жертв и пострадавших нет.

Напомним о нескольких ДТП, произошедших в Киеве в пятницу, 2 июля. Так, на улице Заболотного произошла ДТП с участием грузовика "Новой почты" и легкового автомобиля. Кроме, того  в Киеве из-за ДТП было затруднено движение возле станции метро Демеевская. Авария произошла на бульваре Дружбы Народов, 35. 

Еще одна из аварий с участием двух легковушек произошла 2 июля на Броварском проспекте. По данным очевидцев, в направлении проезда в Бровары столкнулись два автомобиля — Mazda и Volkswagen. В результате ДТП автомобиль Volkswagen перевернулся на крышу.

Еще одно ДТП произошло в столице на мосту Патона. Информации о пострадавших и причинах ДТП пока нет. Подробности этих трех аварий правоохранители пока не сообщили.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться