В Киеве горит супермаркет "Сильпо" (ВИДЕО)

На месте происшествия уже есть спасатели и представители полиции, дежурит скорая

В Киеве на бульваре Кольцова горит здание сети супермаркетов "Сильпо". Об этом сообщает "Киев оперативный", информируют "Комментарии".

По данным очевидцев, на место пожара прибыли спасатели. Причина пожара пока неизвестна. Также нет информации о пострадавших. На месте чрезвычайного происшествия находятся представители полиции и дежурит скорая медицинская помощь.

Ранее в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве рассказали о пожаре на проспекте Соборности, 9, что в Днепровском районе столицы. На девятом этаже многоэтажки в коридоре загорелся мусор. Угрозы для жизни и здоровья людей не было. Однако через пламя в жилом доме закопчены стены и потолок общего коридора. Кроме того, было частично повреждена обшивка входных дверей одной из квартир.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе Киева водитель белого микроавтобуса "Мерседес" сбил на пешеходном переходе девушку, которая оказалась сотрудницей полиции. Мужчина пытался скрыться с места событий, но был задержан пострадавшей. ДТП произошло на улице Ялтинской.

Напомним, в городе Кагарлык Обуховского района Киевской области произошло ДТП из-за непогоды — молния попала в автомобиль с четырьмя людьми во время движения, из-за чего машина слетела с дороги.

В Буче произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором пострадали четыре человека, среди травмированных — дети. На перекрестке улиц Шевченко и Яснополянская столкнулись грузовик и легковой автомобиль.

В Белоцерковском районе Киевской области произошло смертельное ДТП, которое унесло жизнь 12-летнего мальчика в его собственный день рождения. Отец мальчика не справился с управлением из-за превышения скорости. После этого автомобиль понесло в кювет, где он столкнулся с деревом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться