Успел затормозить: в Киеве умер водитель троллейбуса

ЧП произошло на перекрестке улиц Вышгородской и Мостицкой

В Киеве на перекрестке скул Вышгородской и Мостицкой умер водитель троллейбуса. Об этом сообщили очевидцы чрезвычайного происшествия в столичном паблике dtp.kiev.ua, передают "Комментарии".

По данным очевидцев, водителю троллейбуса стало плохо за рулем. Мужчина остановился на перекрестке улиц Вышгородской и Мостицкой. Ему пытались помочь столичные спасатели и начали реанимацию. Через несколько минут на месте происшествия были медики скорой помощи, однако уже через полчаса врачи констатировали биологическую смерть.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Святошинском районе Киева в ДТП с участием автомобилей Honda, DAF и мотоцикла Suzuki погибла женщина. Ее тело было заблокировано под автомобилем Honda. Подробности ДТП рассказали в полиции и в Главном управлении ГСЧС Украины в столице.

Напомним, в Бориспольском районе Киевской области произошло ужасное ДТП, которое унесло жизни двух человек. Среди погибших был ребенок. У поселка Ревное в ДТП два человека погибли, еще трое получили травмы. Спасатели заявили, что легковой автомобиль, в котором находилось 12 человек, перевернулся на крышу из-за превышения скорости водителем. Впоследствии стало известно, что в машине находились 16 человек, из них — семеро детей ехали в багажнике.

Читайте также, как на трассе "Киев - Одесса" произошло ДТП с участием грузового автомобиля и эвакуатора.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться