Под Киевом в ДТП пострадала семья с двумя детьми (ФОТО)

Авария произошла рядом с городом Белая Церковь

За городом Белая Церковь иномарка с четырьмя людьми, из которых двое - малолетние дети, слетела в кювет. Об этом сообщили в полиции Киевской области, передают "Комментарии".

О дорожно-транспортном происшествии, которое произошло за городом Белая Церковь в направлении поселка Володарка, правоохранителям сообщили в вечером 16 июля. Неподалеку водоочистных сооружений водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и вылетел в кювет. В автомобиле находилась семья с двумя детьми. За рулем был мужчина, в салоне - его жена, девятилетняя дочь и пятилетний сын. Все они получили телесные повреждения в результате ДТП.

В полиции сообщили, что пострадавших доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Так, 33-летняя женщина получила перелом ребер, у детей - закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Правоохранители выяснили, что водитель автомобиля был трезв - признаков алкогольного или наркотического опьянения у мужчины не обнаружили. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, на трассе "Киев - Харьков - Должанский" произошло ДТП с участием грузовика. Авария произошла на 27 километре автобана "Киев - Борисполь" вблизи села Счастливое. В Бориспольском районе на дороге перевернулся грузовик. Водителя госпитализировали, движение на трассе было затруднено из-за перекрытия двух полос в направлении Борисполя.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Яготине произошло смертельное ДТП. 41-летний водитель автомобиля Opel Ascona двигался по дороге города. На трассе он не справился с управлением, сбил женщину-пешехода и влетел в колонку автозаправочной станции. В результате аварии пострадала 62-летняя местная жительница. Женщина получила травмы, от которых скончалась в Бориспольской больнице.

В Святошинском районе Киева в ДТП с участием автомобилей Honda, DAF и мотоцикла Suzuki погибла женщина. Ее тело было заблокировано под автомобилем Honda. Авария произошла на улице Бударина.

Читайте также, почему в Киевской области девушка-подросток, пытаясь покончить жизнь самоубийством, облила себя бензином и подожгла.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться