В центре Киева дотла сгорел элитный автомобиль (ФОТО)

Пожар произошел в Шевченковском районе столицы

В центре Киева возле жилого дома дотла сгорел элитный автомобиль. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, пожар произошел сегодня, 10 августа, в Шевченковском районе Киева. Во дворе пятиэтажного жилого дома на улице Олеся Гончара, 14/26 загорелся автомобиль. Пожарные установили, что в автомобиле марки Porsche произошло возгорание в моторном отсеке. Пожар тушили три единицы спецтехники и тринадцать пожарных. Укротить огонь удалось менее чем за час.

В результате пожара в элитной машине поврежден моторный отсек, левая сторона и боковые стекла. Жертв и пострадавших нет.

picture

Напомним, в Киеве произошел скандал после того, как на Софийской площади провели съемку рекламного ролика с участием двух автомобилей. Столичные власти и полиция разрешений на это не давали. Известно, что съемки проводила компания Red Bull. Соответствующее видео обнародовали в соцсетях. На кадрах видно, как машины на бешеной скорости гоняют в пешеходной зоне исторического центра Киева. Видео уже вызвало волну возмущения среди киевлян. На событие отреагировали в Киевской городской государственной администрации, а затем — в столичной полиции.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области произошло ДТП, в результате которого погиб годовалый ребенок. Кроме того, в Белой Церкви на пешеходном переходе сбили девушку. Водитель легковушки прокомментировал ДТП и заявил, что пострадавшая вышла из автобуса и он не успел затормозить, поскольку не ожидал, что на дороге появятся пешеходы в тот момент.

Читайте также, как в Святошинском районе Киева пьяные водители спровоцировали два дорожно-транспортных происшествия и разбили свои машины.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться