В Киевской области советник мэра устроил стрельбу (ФОТО)

Чиновник также является владельцем ресторана в Василькове, но дело в цирке

В Василькове владелец ресторана "AvaLon" Артак Алоян принимал участие в перестрелке. Об этом в своем Telegram-канале утверждает общественный активист Кристиан Ударов, передают "Комментарии".

"Артак Алоян вместе с другим мужчиной устроили стрельбу из-за нехватки посадочных мест во время представления передвижного цирка. Вчера в 19:30 между двумя мужчинами возникла ссора на фоне нехватки посадочных мест в цирке. Поэтому один из мужчин схватил пистолет для отстрела резиновых пуль "Наган" и начал стрелять в другого. Тот, в свою очередь, взял из машины пистолет ПМР, начал стрелять в ответ и ранил оппонента в бедро", — написал Кристиан Ударов.

Полицейские Киевской области задержали обоих участников стрельбы и сейчас устанавливают все обстоятельства конфликта.

"Это тот самый Артак Алоян, который является советником мэра и незаконно захватил прибрежную зону в Василькове, прикрываясь местными жителями, ведь прибрежная зона захвачена для народа", — добавил общественный активист Кристиан Ударов.

Напомним, в начале июля в Киеве прошли антитеррористические учения сотрудников Службы безопасности Украины и других правоохранительных органов. Обучение спецназовцев происходили совместно с Посольством Израиля в Украине. Правоохранители отработали освобождение заложников в синагоге столицы в экстремальных условиях.

По легенде, "террористы" захватили в заложники посла Израиля и верующих, находившихся в синагоге. Во время антитеррористической операции украинские спецназовцы освободили "заложников" и задержали "террористов".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве задержали военнослужащего, который, угрожая гранатой, захватил здание Кабинета Министров Украины и заложников. Находясь в административном здании украинского правительства, 43-летний мужчина захватил двух заложников и угрожал взорвать себя гранатой.

Читайте также, что в Киеве задержали участницу международной террористической организации "ИГИЛ", которую разыскивал Интерпол. Задержанная женщина оказалась гражданкой одной из стран Центральной Азии. Она вербовала наемников для участия в вооруженных конфликтах в Сирии.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться