В Киевской области рядом с СТО сгорел мебельный цех (ФОТО)

ЧП произошло в Бориспольском районе столичного региона

В Бориспольском районе Киевской области произошел масштабный пожар в здании по изготовлению каркасной мебели. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столичном регионе, передают "Комментарии".

По данным спасателей, пожар произошел в Переяславе сегодня, 31 августа, в полночь. На улице Богдана Хмельницкого загорелся цех по изготовлению каркасной мебели. Огонь распространился на кровлю здания на площади 450 квадратных метров.

Во время тушения пожара работники ГСЧС спасли производственное оборудование из цеха и автомобиль. Кроме того, не дали огню задеть рядом расположенную станцию технического обслуживания. Локализовать пожар удалось спустя почти два часа, а еще через час — ликвидировать. Причины возгорания цеха устанавливается. О пострадавших в ГСЧС Киевской области не сообщают.



Ранее в селе Белоцерковского района Киевской области горело здание птицефабрики.

Напомним, что в селе Мотыжин Макаровского района Киевской области пара сожителей сгорела заживо в собственном доме после распития алкогольных напитков. Пожар произошел в одном из частных домов на улице Долгая. Накануне 47-летний хозяин дома вместе со своей сожительницей вместе распивали алкогольные напитки. Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Женщина и хозяин дома погибли в результате пожара.

Читайте также, на трассе "Киев — Харьков" произошло смертельная ДТП, которое унесло жизни двух человек. Известно, что автомобиль марки Kia наехал на отбойник на трассе. В результате аварии погибли женщина 1977 года рождения и мужчина 1975 года рождения. Кроме этого, травмы получили водитель 1989 года рождения и ребенок 2013 года рождения, они были госпитализированы в больницу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться