В центре Киева строитель упал с высоты в подвал (ФОТО)

ЧП произошло на Подоле

В Подольском районе Киева на строительстве мужчина упал с высоты в подвальное помещение. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

ЧП произошло на объекте строительства на Почтовой площади Киева. Столичные спасатели выяснили, что на территории Речного порта работник ремонтной бригады упал в подвал. Пострадавшим оказался 36-летний мужчина. После падения он лежал в подвальном помещении в бессознательном состоянии.

Пострадавшего строителя достали из подвала на медицинских носилках. Спасатели подняли пострадавшего мужчину на поверхность и передали врачам. Строителя госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой.

Напомним, продолжается строительство транспортной развязки на трассе международного значения "Киев — Чоп". У поселка Стоянка в августе строители бетонировали пролетное строение. Поэтому на этом участке дороги ограничивали движение транспорта. В частности, была закрыта полоса в направлении Львова, а движение в обоих направлениях осуществлялся по левому проезда. В сентябре водителей предупредили о новых ограничениях в столичном направлении.

Кроме тогов Киеве на время проведения ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Южном мосту. С 24 августа на Южном мосту начали замену старых деформационных швов. С этого дня движение автомобильного транспорта здесь ограничено до 1 октября.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на мосту Патона планируют выполнить масштабные восстановительные работы, однако начало реконструкции отложено из-за проблем с разработкой проектной документации. 

Читайте также, как строят Подольский мост на Русановских садах и смотрите видео всего сооружения, снятое с высоты птичьего полета.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться