В Киеве на территории ТЦ Оcean Plaza произошел пожар (ФОТО)

Спасатели сообщили, что случилось

В Голосеевском районе Киева произошел пожар возле торгового центра Оcean Plaza. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице, передают "Комментарии".

О пожаре столичным спасателям сообщили сегодня, 15 ноября, в 20:17. На улице Антоновича, 176/1 загорелся грузовой автомобиль. Возгорание возникло в моторном отсеке грузовика марки DAF. Спасатели приступили к тушению пожара. Огонь тушили пятнадцать спасателей и три единицы спецтехники. Потушить огонь удалось за полчаса. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара выясняется.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что накануне в двух районах Киева почти одновременно произошли пожары, а в Ирпене горел ангар, в котором жили строители. В центре столицы тушили огонь в здании ресторана на Андреевском спуске и во многоэтажке.

Напомним, на днях в Соломенском районе Киева произошел пожар в многоэтажном жилом доме в одной из квартир на 13-м этаже. Работники ГСЧС спасли младенца и мужчину без сознания. Однако пенсионеру медикам помочь не удалось, он скончался. Кроме того, в Днепровском районе Киева сгорел ресторан на воде. Пожар произошел на Броварском проспекте вблизи Венецианского моста.

Читайте также, что в начале ноября в Киево-Печерской Лавре произошел пожар.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться