В Киеве сгорели склад с шинами и ангар с автомобилями (ФОТО)

Пожар произошел в двух районах столицы

В Днепровском районе Киева сгорел ангар с автомобилями, а в Дарницком — заброшенный склад с шинами и мусором. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным ведомства, в Днепровском районе Киева поздно вечером произошел пожар в ангаре по рихтованию автомобилей. Здание расположено на улице Алма-Атинская, 8. Огонь распространился на рядом расположенное одноэтажное кирпичное здание по производству мебели. Через полтора часа пожар удалось ликвидировать.

В результате пожара полностью сгорели ангар и автомобиль Nissan Rogue. В еще одном автомобиле Ford Focus огнем повреждена задняя фара, стекло и бампер. Кроме того, частично были уничтожены материалы для изготовления мебели, повреждена пластиковая обшивка здания цеха и пришлось разобрать 100 квадратных метров деревянных и металлических конструкций зданий.

В Дарницком районе Киева сегодня, 16 ноября, утром произошел пожар в заброшенном здании бывшей бойлерной. Оно находится на улице Бориспольская, 37. По прибытию на место спасатели выяснили, что на площади 300 квадратных метров горят шины и мусор. Ликвидировать пожар удалось за час. В результате обоих пожаров жертв и пострадавших нет. Причины возникновения чрезвычайных ситуаций устанавливают правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что накануне в двух районах Киева почти одновременно произошли пожары, а в Ирпене горел ангар, в котором жили строители. В центре столицы тушили огонь в здании ресторана на Андреевском спуске и во многоэтажке.

Напомним, на днях в Соломенском районе Киева произошел пожар в многоэтажном жилом доме в одной из квартир на 13-м этаже. Работники ГСЧС спасли младенца и мужчину без сознания. Однако пенсионеру медикам помочь не удалось, он скончался. Кроме того, в Днепровском районе Киева сгорел ресторан на воде. Пожар произошел на Броварском проспекте вблизи Венецианского моста.

Читайте также, что в начале ноября в Киево-Печерской Лавре произошел пожар.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Игорь

17 ноября 2021, 21:14

Опа! Майданов больше не будет?..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться