В Борисполе пьяный водитель протаранил авто патрульных (ФОТО)

Что известно о ДТП

В Борисполе пьяный водитель врезался в служебный автомобиль патрульных. О дорожно-транспортном происшествии рассказали в полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, авария в Борисполе произошла 28 ноября. Известно, что за рулем автомобиля Volkswagen Passat находился 37-летний житель Киева. Он выехал на встречную полосу движения, где произошло лобовое столкновение со служебным автомобилем Патрульной полиции. Руководил служебным автомобилем 39-летний офицер Патрульной полиции.

На месте ДТП работали следователи и руководство Бориспольского батальона патрульной полиции. В результате аварии пострадали двое патрульных полицейских. У мужчин незначительные телесные повреждения, однако их доставили в Бориспольскую больницу. Водитель автомобиля Volkswagen не пострадал, но у него заметили признаки алкогольного опьянения. Автомобиль водителя изъяли и поместили на штраф-площадку. На водителя составили административный протокол. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве ограничили движение транспорта на улице Юрия Шумского. Здесь начали капитальный ремонт, который планируется завершить до 20 декабря.

Напомним, в Киеве до декабря ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начали средний ремонт дороги. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева. Кроме того, в Киеве частично ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта. Дорожники обновляют деформационные швы. Будут работать в направлении моста Метро до 10 декабря.

Читайте также, что в Киевской области для строительства Большой окружной дороги планируют уничтожить лес и экосистему местных громад.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться