На трассе "Киев — Одесса" произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Об аварии рассказали спасатели

На трассе международного значения "Киев — Одесса" произошло смертельное ДТП. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным ведомства, чрезвычайное происшествие произошло на 79-м километре автодороги "Киев — Одесса". Вблизи Белой Церкви столкнулись два легковых автомобиля Mercedes и "ВАЗ". В результате ДТП до приезда спасателей погибла женщина, которая была за рулем "ВАЗ". Сотрудники ГСЧС ликвидировали последствия аварии. Подробности ДТП пока неизвестны. В полиции о смертельной аварии не сообщают.

Однако в полиции Киевской области рассказали о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в городе Буча с участием пяти автомобилей. Водитель автомобиля BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Грузовой автомобиль задел еще три автомобиля. Погибших и пострадавших нет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за ухудшения погоды и снегопада временно ограничили въезд крупногабаритного транспорта в столицу.

Напомним, в Киеве после взрыва в многоэтажке на Позняках с июня прошлого года нет газа. Жители пяти подъездов вынуждены готовить еду на электроплитах, однако электросети не рассчитаны на столь повышенные нагрузки. Люди опасаются новой трагедии.

Напомним, столичная прокуратура завершила досудебное расследование в уголовном производстве в отношении пяти чиновников АО "Киевгаз". Следствие установило, что взрыв в жилом доме на Позняках произошел из-за нарушения газовщиками требований ряда нормативно-правовых актов.

Читайте также, как жители Киева могут в 1,5 раза сократить расходы на газ.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться