На Броварской трассе из-за ДТП затруднено движение транспорта (ФОТО)

Водителей предупредили в полиции

На Броварской окружной дороге из-за дорожно-транспортного происшествия затруднено движение транспорта. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП произошло на повороте в поселок Синьковка. На Броварской окружной дороге столкнулись автомобили Renault и Opel. На месте происшествия работают следователи и медики. Есть пострадавшие. Подробности аварии пока не сообщаются. Из-за ДТП на Броварской окружной дороге затруднено движение транспорта в обоих направлениях. Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свои маршруты.

Недавно в Киевской области водитель внедорожника врезался в две ограды и частный дом. ДТП произошло в селе Погребы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве за сутки на Трухановом острове произошло два пожара. Сначала сгорел развлекательный клуб "Южный берег Киева", а затем яхт-клуб "Фрегат". Подробности — в нашем материале.

Напомним, в Днепровском районе Киева пожар уничтожил помещение производственно-складского здания. С огнем боролись десятки спасателей. Еще один пожар произошел под Киевом в загородном гостиничном комплексе в Вышгороде. На улице Спасской горел пятиэтажный дом. Возгорание произошло на крыше. С огнем боролись три часа. Подробности — в материале "Комментариев".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться