В Киеве произошел пожар на стоянке грузовых автомобилей

Есть пострадавшие

В Святошинском районе Киева произошел пожар на территории стоянки грузовых автомобилей, во время которого пострадал мужчина. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице, передают "Комментарии".

О пожаре на территории стоянки грузовых автомобилей по улице Трублаини, 2 спасателям сообщили ночью 22 февраля. Возгорание произошло в металлической подсобке. Пламя также перекинулось на рядом припаркованный тентовый прицеп грузовика.

Работник стоянки 1971 года рождения пытался самостоятельно потушить пожар до приезда работников ГСЧС. Из-за этого мужчина получил ожоги лица и рук второй степени. Потерпевшего передали медикам и госпитализировали в больницу. Спасатели ликвидировали пожар за полчаса, однако огонь полностью уничтожил подсобное помещение, повредил тент и деревянное перекрытие грузового прицепа. Причина пожара пока неизвестна.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в нескольких районах Киева произошли пожары в многоквартирных жилых домах и на складе, кроме того — дотла сгорел автомобиль. Подробности о чрезвычайных ситуациях в столице — в нашем материале.

Напомним, в Оболонском районе Киева пожар полностью уничтожил частный жилой дом.

Читайте также, что в Днепровском районе Киева на Русановских садах произошел масштабный пожар — сгорели гараж и автомобили.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться