В Чернобыльской зоне на мине подорвались спасатели ГСЧС

Наряду с местом трагедии обнаружили еще 5 мин

В Чернобыльской зоне в лесу на мине взорвались спасатели ГСЧС. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

В сообщении полиции Киевской области отмечается, что в результате взрыва мины разнесло кабину машины. Из-за взрыва двух человек госпитализировали с ранениями разных степеней тяжести.

Также отмечается, что рядом с местом, где разорвалась мина, было обнаружено и обезврежено еще 5 мин.

"В эти же сутки на мине взорвался и тракторист, работавший на одном из полей Броварщины", - говорится в сообщении полиции Киевской области.

Как сообщали ранее "Комментарии", "спецустройства" российских оккупантов показал руководитель полиции Киевщины. Военно-полевой телефон из прошлого века, ноу-хау российской армии и пропагандистские газеты оккупантов показал руководитель полиции Киевщины Андрей Небитов.

Также "Комментарии" писали, что МИД пригласил Папу Римского Франциска посетить Киев. Министерство внешних дел выразило благодарность Папе Римскому за попытки установить справедливый мир и остановить войну, которая не была спровоцирована ни Украиной, ни НАТО, ни какой-либо другой третьей стороной.

Читайте на портале "Комментарии": международный фонд из пяти стран будет помогать в восстановлении Киевской области: подробности. Представители властей Киевской области провели встречу с представителями фонда "Партнерство за сильную Украину", где обсудили проект, предусматривающий восстановление населенных пунктов Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться