В Киевской области объявили 1 уровень опасности: что прогнозируют

Синоптики сообщили о желтом уровне опасности в Киевской области

На Киевщине ночью 10 и 11 мая объявлен первый уровень опасности из-за сильных заморозков на земле. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в Укргидрометцентре.

"Ночью 10 и 11 мая по области на поверхности почвы заморозки 0-3°. И уровень опасности желтый", - сообщает Укргидрометцентр.

Также синоптики подчеркнули, что опасность не касается Киева, и там заморозки не ожидаются.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Броварах начала работу выставка о битве за Киев. В Броварах в частном оружейном музее Евгения Гредунова открыли выставку под названием "Московитско-Украинская война. Битва за Киев. Март 2022 года. Бои на Броварском направлении". На выставке можно увидеть экспонаты, собранные во время боевых действий с российскими оккупантами в Броварском районе Киевской области в марте этого года.

Также "Комментарии" писали, что дипломаты США и Канады вернулись в Киев. В Киев вернулась временная поверенная в делах США в Украине Кристина Квин и еще несколько американских дипломатов.

Читайте на портале "Комментарии": в лесу под Броварами мужчина взорвался на российской мини. В Броварском районе возле села Залесье местный житель во время прогулки в лесополосе взорвался на мине, покинувшие российские военные.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться