В Бучанском районе тракторист подорвался на мине (ФОТО)

Подробности рассказали в полиции

В Бучанском районе Киевской области в поле на российской мине подорвался тракторист. О происшествии рассказали в полиции региона, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, тракторист подорвался на противотанковой мине, которую оставили российские военные. Чрезвычайное происшествие произошло 21 мая. Пострадавшего 35-летнего мужчину доставили в больницу. Рядом с местом взрыва было обнаружено еще девять мин. По факту подрыва на мине начали досудебное расследование.

"Граждане, будьте осторожны в зонах, где шли боевые действия. Обходите лесные тропы и полевые дороги! Бдительность и внимание может спасти жизнь вам и вашим родным", — призвали в полиции Киевской области.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что вблизи Макарова две бригады энергетиков взорвались на минах. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в начале мая в Броварском районе возле села Залесье местный житель во время прогулки в лесополосе подорвался на мине, оставленной российскими военными. От полученных в результате взрыва мины травм мужчина погиб.

Читайте также, что вблизи Макарова тракторист подорвался на российской мине.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться