У станции метро в Киеве появился пернатый "бандеровец"

Где можно увидеть "боевого" гуся из Украины

В Киеве в честь гусей, "сбивших" самолет российских оккупантов над Украиной столичные коммунальщики создали цветочную композицию. Фотографию обнародовали на странице Facebook коммунального предприятия по УЗН Днепровского района столицы, передают "Комментарии".

Увидеть "боевого" гуся в Киеве можно на транспортной развязке возле метро "Левобережная". "Биологическое оружие" с надписью "Привет. Мы из Украины" разместилась на площади 15 квадратных метров.

"Пернатый "бандеровец" напоминает, что мы, украинцы, и даже гуси становятся на защиту государства", — говорится в сообщении столичных коммунальщиков к фото цветочной композиции.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что российские оккупанты попытались прорваться в Киев на вертолете. Однако врагу это не удалось благодаря усилиям украинских защитников. Вражеский вертолет сбили, и он упал в Киевское море.

Напомним, что за сто дней с начала полномасштабной войны России против Украины по Киеву попало 28 вражеских ракет. От этих бомбардировок в столице погибли 95 мирных граждан, среди которых четверо детей.

Читайте также, как после одного из обстрелов Киева украинский моряк подтопил яхту российского олигарха в Испании.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться