В Киеве пройдет музыкальный фестиваль SolomaFest 2021

Что известно об развлекательной программе

В Соломенском районе Киева в субботу, 18 декабря, состоится традиционный музыкальный фестиваль SolomaFest 2021. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Киевлян и гостей столицы приглашают посетить музыкальный фестиваль, который состоится под открытым небом. В парке "Отрадный" будут работать несколько развлекательных локаций для взрослых и детей. Здесь откроют праздничные фотозоны, фудкорты, зоны для детских развлечений и кинопоказов, а также караоке.

Для посетителей будут петь Dantes, Jerry Heil, Yatsuta, Nino Basilaya, Наталья Карпа и группа ТОК. Также в парке "Отрадный" обещают хитовую музыку от известных украинских диджеев. Вход на фестиваль SolomaFest 2021 бесплатный. Праздничная программа начнется в полдень и завершится в 21:00.

В Киеве также приглашают семьи с детьми провести интересные и познавательные выходные в художественном арсенале. Подробности — в нашем материале.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в субботу, 18 декабря, на Софийской площади Киева торжественно откроют праздничные локации и зажгут праздничные огни на главной елке Украины.

Напомним, на Контрактовой площади в субботу, 18 декабря, откроется большая праздничная локация "Рождество на Подоле". Сегодня, 17 декабря, начала работу резиденция святого Николая в парке имени Шевченко. А в "Добропарке" под Киевом, в селе Мотыжин, заработала резиденция "Доброчара". Это первая открытая новогодняя локация в этом году. Она называется "Зима под Киевом".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться