В Подольском районе Киева ремонтируют дороги и убирают улицы (ФОТО)

На каких локациях ведутся работы

В Подольском районе Киева продолжаются ремонтные работы на дорогах и ведется уборка улиц. О ходе работ рассказали в Подольской районной государственной администрации столицы, передают "Комментарии".

Столичные коммунальщики уже выполнили ряд работ по ремонту и уборке улично-дорожной сети. В частности, убрали улицы Нахимова, Кирилловскую и Константиновскую. Кроме того, идет укладка брусчатки и заливки швов на улице Владимирский спуск. Как ремонтируют дороги в Подольском районе Киева, в райгосадминистрации показали на фото.

Напомним, инсталляцию из цветов "Призрак Киева", созданную в Подольском районе столицы на улице Елены Телиги, внесли в Национальный реестр рекордов Украины в номинации "Самая большая цветочно-патриотическая композиция". Подробности и фото – в нашем материале.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве в честь гусей, которые "сбили" самолет российских оккупантов над Украиной, столичные коммунальщики создали цветочную композицию. Инсталляция "боевого" гуся находится вблизи одной из станций киевского метро.

Читайте также, что Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко открыл для посещения розарий



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться