Посылку с нацистскими сувенирами обнаружили киевские таможенники (ФОТО)

Бандероль направлялась в Киев

Десятки предметов с символикой Третьего Рейха обнаружили в международном почтовом отправлении. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Киевской таможни.

Запретную символику обнаружили в отправлении, направлявшемся в Украину из Италии. Получить посылку должен был заказчик из Киева. В международном отправлении обнаружили 22 предмета с символикой Третьего Рейха. В частности, пять сувенирных маршальских жезлов нацистской Германии и 17 разных военных и гражданских наград. Среди наград были копии олимпийского знака отличия Третьего Рейха и ордена немецкого орла.

Киевские таможенники составили о нарушении таможенных правил административный протокол. Запрещенную в Украине сувенирную продукцию изъяли. Какие предметы нашли в отправлении – таможенники показали на фото.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что бывшему мэру Киева сообщили о подозрении в государственной измене. В Офисе генпрокурора Украины утверждают, что на следующий день после начала полномасштабного военного вторжения РФ в Украину экс-мэр столицы на своей странице в Facebook призвал к признанию границ террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика".

Напомним, работники Службы безопасности Украины обезвредили преступную группировку, действовавшую в Киеве под видом добровольческого батальона. 

Читайте также, как в Киеве арестовали российских агентов, работавших в органах украинской власти.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться