В Подольском районе Киева продолжается ремонт дорог (ФОТО)

Где ведутся работы

В Киеве продолжается ремонт дорог и уборка улиц в Подольском районе. Об этом сообщили в Подольской районной государственной администрации, передают "Комментарии".

Столичные коммунальщики уже выполнили ряд работ по ремонту и уборке улично-дорожной сети. В частности, ручную и механизированную уборку завершили на Контрактовой площади, а также на улицах Сырецкой, Набережно-Луговой и Волошской. На Владимирском спуске идет укладка брусчатки и заливка швов.

На днях на части Владимирского спуска открыли движение для автомобильного транспорта по обновленному участку. Ремонтные работы начали в прошлом году. В прошлом году на Владимирском спуске обновили гранитную брусчатку на площади 1,6 тысяч квадратных метров. Кроме того, в Киеве продолжаются ремонтные работы на улицах Энтузиастов и Льва Толстого.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве торговые киоски малых архитектурных форм (МАФы), расположенные у станций метро и препятствующие доступу к укрытиям, будут перенесены на другие локации. Соответствующее решение принял Совет обороны столицы. Предпринимателям будет предложено другое место для торговой деятельности. Если владельцы не перенесут МАФы самостоятельно, их демонтируют столичные коммунальщики и доставят постройки на штраф-площадку.

Читайте также, что в Киеве ограничили движение частных автомобилей по Южному мосту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться