На Позняках установили необычный распылитель воды (ФОТО)

Как реагируют прохожие на инициативу коммунальщиков

На жилом массиве Позняки в Киеве установили рамку-распылитель воды с интересной яркой инсталляцией. В Дарницкой районной государственной администрации показали конструкцию, передают "Комментарии".

Из-за аномальной жары в Киеве столичные дорожники начали полив улиц. Поливают магистрали и дороги районного значения, на которых двигается больше грузового транспорта. В Дарницком же районе Киева коммунальщики позаботились о прохожих и установили необычный распылитель воды в парке "Позняки". Установка в виде цапли освежает и придает людям хорошее настроение в жару. Впрочем, по прогнозам синоптиков, уже завтра, 29 июня, аномальную жару в Киеве сменят грозовые дожди.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве вблизи одной из станций метро создали цветочную композицию известной розовой панамы солиста группы Kalush Orchestrа. Подробности — в нашем материале.

Напомним, цветочная композиция "Киевская Мадонна в метро" стала победителем в голосовании среди лучших патриотических инсталляций из цветов в Киеве. В конкурсе принимали участие почти три десятка цветочно-патриотических композиций, в том числе цветник в виде знаменитой марки с российским кораблем и композиция "Самолет "Мрия", за основу которой взят детский рисунок.

Читайте также, где в столице появилась мини-скульптура "Призрак Киева".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться