Клумба из цветов огненной калины украсила парк в Киеве (ФОТО)

Как выглядит новая цветочная композиция

В Киеве в одном из парков появилась новая композиция из цветов "Калина огненная". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений Оболонского района столицы.

Клумба "Калина огненная" зацвела на Оболони в парке "Наталка". Ее создали для киевлян и гостей города ко Дню Конституции Украины.

"Украина становится сильнее в бою, словно вызревающая на снегу красная калина", — прокомментировали фотографии коммунальщики.

В коммунальном предприятии добавили, что во все цветники всегда закладывают глубокий замысел и концепцию, а претворяют в жизнь профессиональным коллективом с любовью.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве вблизи одной из станций метро создали цветочную композицию известной розовой панамы солиста группы Kalush Orchestrа. Подробности — в нашем материале.

Напомним, цветочная композиция "Киевская Мадонна в метро" стала победителем в голосовании среди лучших патриотических инсталляций из цветов в Киеве. В конкурсе принимали участие почти три десятка цветочно-патриотических композиций, в том числе цветник в виде знаменитой марки с российским кораблем и композиция "Самолет "Мрия", за основу которой взят детский рисунок.

Читайте также, что ко Дню Независимости Украины в Киеве создадут новые цветочные панно.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться