На Русановке продолжается ремонт улицы Энтузиастов (ФОТО)

Какие работы уже выполнили

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" продолжает ремонт на улице Энтузиастов в Киеве. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию предприятия.

Сейчас на Русановке завершили основу дороги на улице Энтузиастов. Чтобы восстановить движение транспорта, ремонтные работы проводятся на участке, где меняли коммуникации. На дороге уже обустроили два слоя щебеночно-песчаной смеси на участке от бульвара Шамо до Русановской набережной, а также полкилометра нового бордюра. Дорожники установили новые плиты над колодцами с коммуникациями.

Основу проезжей части улицы Энтузиастов подготовили к асфальтированию. Нижние слои асфальта начнут обустраивать в течение ближайших недель.

Напомним, коммунальная корпорация "Киевавтодор" возобновила ремонт на улице Энтузиастов в Киеве в середине июня. Участок от бульвара Игоря Шамо до Русановской набережной на северной части улицы Энтузиастов начинали ремонтировать в прошлом году. На момент ремонта организовали одностороннее движение транспорта.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом молния попала в мост, в результате чего сдетонировала взрывчатка. Взрыв произошел в селе Демидов, что в Вышгородском районе. Разрушен мост через реку Ирпень. В результате взрыва на мосту один человек погиб, еще двое получили ранения. Движение транспорта через мост запрещено. Смотрите схему объезда.

Читайте также, что в Киеве ограничили движение частных автомобилей по Южному мосту.

Смотрите фото, как отремонтировали поврежденный взрывом мост между Киевом и Черниговом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться