На Владимирском спуске возобновили движение транспорта (ВИДЕО)

Как отремонтировали дорогу

В Киеве завершили ремонтные работы и полностью возобновили движение транспорта на Владимирском спуске. Об этом сообщил первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник, передают "Комментарии".

Ремонтные работы на Владимирском спуске проводились на нескольких участках по всей длине улицы, отметил Поворозник. Первый заммэра Киева напомнил, что ремонтные работы были начаты в прошлом году. В 2021 году на Владимирском спуске обновили гранитную брусчатку, а в этом году отремонтировали дорожное покрытие. В конце июня на части Владимирского спуска открыли движение для автомобилей новой брусчаткой в средней части дороги.

"Благодаря ремонтам за два года ликвидировали проседания, неравенства и другие проблемные места проезжей части", – прокомментировал первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации. 

На этой неделе на Владимирском спуске дорожники планируют нанести разметку. Как выглядит обновленная дорога, можно посмотреть на видео.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве торговые киоски малых архитектурных форм (МАФы), расположенные у станций метро и препятствующие доступу к укрытиям, будут перенесены на другие локации. Соответствующее решение принял Совет обороны столицы. Предпринимателям будет предложено другое место для торговой деятельности. Если владельцы не перенесут МАФы самостоятельно, их демонтируют столичные коммунальщики и доставят постройки на штраф-площадку.

Читайте также, что в Киеве ограничили движение частных автомобилей по Южному мосту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться