На подъезде к Киеву перекрыли несколько дорог: схемы объезда

Ограничено движение транспорта на железнодорожных переездах

В нескольких направлениях въезда и выезда из Киева ограничили движение автомобильного транспорта через железнодорожные переезды. Как передают "Комментарии", ограничения ввели из-за проведения ремонтных работ.

В Боярском городском совете предупредили водителей, что во вторник и среду, 6 и 7 сентября, временно ограничено движение автотранспорта на железнодорожном переезде в поселке городского типа Тарасовка. В связи с проведением неотложных дорожно-ремонтных работ переезд по улице Шевченко будет перекрываться с 08:00 до 18:00.

На время ремонта дороги автомобильный транспорт будет пропускаться через железнодорожный переезд в Тарасовке на улице Киевской, а также через переезд в Боярке по улице Михаила Грушевского. Схема проезда через Боярку: ул. Крещатик — ул. Садовая — ул. Белогородская — ул. Молодежная — ул. Тарасовская.

Кроме того, в Ирпене со вторника, 6 сентября, на несколько дней будут перекрывать движение автомобильного транспорта из-за восстановления железнодорожного моста и инфраструктуры железной дороги. Дорожные бригады будут выполнять монтаж проезжей части путепровода и укладывать железнодорожные колеи. Движение автомобильного транспорта будет перекрываться в Ирпене на улице Подгорная. Ограничения будут действовать с 6 по 9 сентября. Запрет проезда автомобильного транспорта в эти дни введен с 8:00 до 17:00.

С первого дня осени ограничения в движении транспорта были введены в Броварах через железнодорожный переезд по улице Переяславский путь. Здесь с 1 по 8 сентября будут продолжаться колейные работы. Переезд перекрывают с 08:00 до 17:00.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что мэр Киева Виталий Кличко рассмотрел петицию по поводу проверок маршруток в столице из-за жалоб на их ужасное состояние. Официальный ответ Киевского городского головы обнародован на сайте мэрии — поддержал ли мэр столицы петицию и что ответил Кличко.

Напомним, столичным властям жалуются в петициях, что на въезде в Киев ежедневно образуются огромные пробки и водители вынуждены тратить много времени и горючего из-за ненадлежащей организации работы блокпостов. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что скоростные поезда из Киева Интерсити+ изменили маршруты и курсируют с дополнительными остановками.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


OBZ

6 сентября 2022, 08:37

OBZ===organizacuia bor''bu so zlom///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться