Киевская кольцевая электричка добавила вечерние рейсы: расписание

Передвигаться по Киеву станет удобнее

Киевская кольцевая электричка добавила несколько вечерних рейсов поездов для улучшения передвижения по столице перед комендантским часом. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию перевозчика.

В "Укрзализныце" отметили, что новые дополнительные вечерние рейсы кольцевой электрички позволят пассажирам легко и безопасно добраться с вокзала в любой район Киева.

Список дополнительных ежедневных рейсов электричек с Дарницы и Святошина следующий:

·         с Дарницы в направлении Троещины и Почайной: отправление - в 21:31, прибытие в Святошин — в 22:20.

·         с Дарницы в направлении центрального вокзала Киева и Борщаговки: отправление - в 21:37, прибытие в Святошин — в 22:29.

·         со Святошина в направлении Почайной и Троещины: отправление — в 21:39, прибытие в Дарницу в 22:28.

·         со Святошина в направлении центрального вокзала Киева и Выдубичей: отправление — в 21:30, прибытие в Дарницу — в 22:22.

Последний рейс Киевской кольцевой электрички с центрального железнодорожного вокзала на левый берег будет отправляться в 21:56, а в направлении Святошина — в 22:04. Новые рейсы кольцевых электричек заработают с 12 сентября.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что мэр Киева Виталий Кличко рассмотрел петицию по поводу проверок маршруток в столице из-за жалоб на их ужасное состояние. Официальный ответ Киевского городского головы обнародован на сайте мэрии — поддержал ли мэр столицы петицию и что ответил Кличко.

Напомним, столичным властям жалуются в петициях, что на въезде в Киев ежедневно образуются огромные пробки и водители вынуждены тратить много времени и горючего из-за ненадлежащей организации работы блокпостов. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что скоростные поезда из Киева Интерсити+ изменили маршруты и курсируют с дополнительными остановками.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться