Предотвращение коррупции: у киевских коммунальщиков проводят обыски

Правоохранители проводят обыски в помещении КО "Киевзеленстрой"

Сегодня, 22 сентября, правоохранители проводят обыски в помещении КО "Киевзеленстрой". Об этом сообщает КГГА со ссылкой на информацию от Киевзеленстроя.

Отмечается, что обыски проводятся по деятельности подрядных организаций.

Сотрудники Соломенского управления ГУ Нацполиции в Киеве обыскивают служебные помещения КО "Киевзеленстрой".

В КО добавили, что предоставляют правоохранителям необходимые запрашиваемые документы с целью содействия полному и всестороннему расследованию в установленном законом порядке.

Читайте далее: "Был "под кайфом" и протаранил маршрутку: суд избрал наказание виновнику ДТП в Киеве". Над водителем, который 19 сентября под действием наркотических веществ совершил ДТП на Воздухофлотском проспекте, прошел суд.

"Комментарии" сообщают: "СБУ разоблачила в Киеве российскую преступную группу: злоумышленники пытались сорвать отопительный сезон (ВИДЕО)". В результате спецоперации в Киеве СБУ разоблачила российских агентов. Группа ФСБ передавала врагу геолокации военных объектов и критическую инфраструктуру в Киевской области. Полученную информацию оккупанты имели целью использовать для осуществления серии ракетных ударов по столице, чтобы помешать подготовке к отопительному сезону.

Также на сайте: "Какую воду пьют киевляне во время войны: результаты анализа". Война несет множество угроз, в том числе и качества воды. В источники водоснабжения могут попадать боеприпасы, остатки техники, военный мусор. Это все усугубляет качество поверхностных вод. Также в военное время поводом для беспокойства становится радиационная безопасность воды.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться