Сегодня в Киеве будет бушевать непогода

Сегодня в Киеве ожидается дождь

Сегодня, 28 сентября, в Киеве ожидается пасмурная погода и опять пойдет дождь. Об этом свидетельствуют данные УНИАН, информируют "Комментарии".

Ночью в столице похолодает до +11°, а днем температура поднимется до +17°. Практически весь день ожидается пасмурная погода, ближе к вечеру вероятны прояснения. Также под конец дня ожидается дождь.

Ветер будет несильным, однако нестабильным. Его скорость составит 0,3 — 0,9 м/с. Атмосферное давление стабильное, но пониженное, 736 миллиметров ртутного столба.

Напоминаем, что сегодня на Киевщине будут слышны взрывыС целью предупреждения населения будут подаваться звуковые сигналы разной интенсивности. Во время второго сигнала будут производиться технологические взрывы.

Сегодня отключат водоснабжение на двух улицах КиевщиныВ связи с необходимостью проведения ремонтных работ в системе централизованного водоснабжения, его отключат в отдельных домах и сооружениях. Об этом сообщают "Комментарии".

"Комментарии" пишут, что столичных школьников ждет сложная зимаВ столичной администрации сообщили, что 95% школ и детских садов уже подготовлены к отопительному сезону, однако температура в помещениях не будет высокой. По словам заместителя председателя КГГА Валентина Мондриевского, ожидается, что температура в классах в предстоящий отопительный период будет на уровне 17-20°C тепла, в спортивных залах 15-17°C.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться