Мэр Броваров рассказал о проблемах с отоплением

Где в городе пока не подключили жилье к теплоснабжению

В Броварах продолжается процесс запуска отопительного сезона, но по некоторым адресам существуют проблемы с подключением к теплоснабжению. Об этом рассказал Броварской городской голова Игорь Сапожко, передают "Комментарии".

По его словам, основная часть помещений и сооружений города находится в рабочем процессе подключения к отоплению. Мэр Броваров подчеркнул, что запуск теплоносителя требует определенного времени, а проблемы с электроснабжением замедляют начало отопительного сезона.

Пока что в Броварах существуют проблемы с подключением домов и помещений по следующим адресам:

·        Героев Небесной Сотни, №15-б; Грушевского, №1 и №3; Героев Украины, №12;

·        Шевченко, №10-А; Оболонская, №45, №47, №74 и №76; Черных Запорожцев, №49 и №51;

·        Независимости, №11, №15-А и №16-а; Владимира Великого, №2; Воинов-интернационалистов, №10.

Броварской городской голова посоветовал, что если в доме в течение недели не станет тепло, нужно звонить в Контакт-центр: (04594) 6-11-11, (067) 483-43-68, (093) 170-82-92.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварах начали отопительный сезон. От жителей Броваров в мэрию поступает много вопросов о начале отопительного сезона в громаде. Броварской городской голова Игорь Сапожко сообщил, что подача теплоносителя в многоквартирные дома проводится в тестовом режиме.

Напомним, что отопительный сезон в Броварах планировали начать позже, а закончить раньше. В Броварской громаде готовятся к перебоям со светом из-за повышения нагрузок на систему электроснабжения, а из-за массовых краж в открытых подвалах многоэтажек запорной арматуры отопительный сезон оказался под угрозой срыва. Кроме того, городской голова Броваров Игорь Сапожко заявил, что в течение отопительного сезона в городе не будет горячей воды. В то же время мэр призвал броварчан своевременно платить за коммунальные услуги, чтобы не накапливать долги.

Читайте также, что в Киеве не планируют никаких изменений относительно начала отопительного сезона из-за обстрелов российских оккупантов столицы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться