В Киеве и Киевской области изменили график отключения света

Что известно об выключении электроэнергии 20 ноября

В Киеве и Киевской области ввели почасовые отключения света и изменили график. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию НЭК "Укрэнерго".

По данным энергетической компании, в Киеве и Киевской области, а также в других регионах Украины сегодня, 20 ноября, ограничивать поставки электроэнергии будут по графику.

"Сегодня, 20 ноября, во всех регионах Украины с 8:00 до 24:00 будут применяться плановые отключения. Дополнительные аварийные отключения не прогнозируются", – заявили в "Укрэнерго".

В предприятии отметили, что 19 ноября энергетикам удалось смягчить ограничение потребления электроэнергии и сбалансировать энергосистему.

По Киевской области адреса стабилизационных отключений можно посмотреть на официальном сайте компании ДТЭК Киевские региональные электросети, по Киеву — на официальном сайте ДТЭК Киевские электросети.

Чтобы узнать, когда может отсутствовать электроснабжение, нужно указать название населенного пункта, узнать группу и время возможного отсутствия света. Если по адресу время не определяется, с высокой вероятностью отключения в этом населенном пункте или по этому адресу не будет. Также потребителей предупредили, что возможна погрешность во времени отключения света в пределах 30-40 минут. Это связано с переподключением электроснабжения между группами потребителей.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в ДТЭК Киевские электросети отреагировали на требования киевлян, изложенные в петиции к столичным властям по контролю за отключениями электроэнергии и других коммунальных услуг в Киеве. Автор петиции №11447 Лана Воронцова возмущена тем, что графики отключений света, которые разработали компании ДТЭК и Yasno, не работают.

Читайте также, что власти Киева не исключают блэкаут в столице.

Источник: https://t.me/Ukrenergo/1708


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


огонь

20 ноября 2022, 17:30

він незнае що він неодин що есть всесвіті више его за це він получе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться