Поврежденные дорожные знаки меняют под Киевом (ФОТО)

Где и как продолжаются работы

В Ирпене проводят замену поврежденных дорожных знаков. Об этом сообщили в Ирпенском городском совете, передают "Комментарии".

По данным мэрии, для обеспечения безопасности участников дорожного движения работники коммунального предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства "Ирпень" меняют поврежденные дорожные знаки согласно утвержденным правилам

"Просим всех участников движения придерживаться вышеуказанных правил! Помните, что ваша жизнь бесценна!" — призвали в КП "Управление жилищно-коммунального хозяйства "Ирпень".

Напомним, Киевская область может стать пилотным регионом для участия в инициативе Евросоюза по "зеленому" восстановлению городов. Речь идет о комплексе работ – от проектирования реконструкции до солнечных панелей и до красок, использованных при реставрационных и строительных работах.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Голосеевском районе Киева зеленая зона и часть парка оказались под угрозой застройки. На земельном участке рядом с Голосеевским парком планируют построить жилой комплекс. На землю претендует застройщик ООО "Молодежный жилищный комплекс "Оболонь".

Тем временем на Киевского городского голову Виталия Кличко подали заявление в Национальное агентство по предотвращению коррупции из-за скандальной передачи в аренду земли в Оболонском районе столицы. Скандал возник из-за передачи в аренду земли в парке "Наталка". Подробности — по ссылке. В Киевском городском совете утверждают, что землю передали в аренду вполне законно.

Читайте также, что на реке Ирпень начали создавать ландшафтный заказник.


Источник: https://t.me/newsimr/8270


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться